• НОВИНКА! Угловая шлифмашина DeWALT 180 мм, 2600 Вт - 2 397 грн.
  • НОВИНКА! Угловая шлифмашина DeWALT 230 мм, 2600 Вт - 2 397 грн.
  • Мультикультиватор STIGA Silex95B 6,0 л.с - 9 994 грн.
  • НОВИНКА! Генератор электричества ESE 3000BS - 4 580 грн.
Сделано Кресс
28.02.2013 13:36

Начинаем серию обзоров легендарных инновационных изобретений компании Kress-Elektrik GMBH, которые применяются в большинстве инструментов выпускаемых под ТМ Kress.

 

 

 

«Сделано Кресс» - передовые инновационные идеи и решения в технологии, дизайне, эргономике, обслуживании и утилизации. «Сделано Кресс» - десятки инноваций, подтвержденных патентами на международном уровне. «Сделано Кресс» - всегда в приоритете удобство и безопасность пользователя!

 

ASL - автоматическая блокировка шпинделя


 

Удобная и безопасная смена сверла или биты путем улучшения силы зажима оснастки, благодаря системе автоматической блокировки шпинделя в «один клик»!

 


Сетевой кабель с запатентованным быстрым замком


 

Один сетевой шнур для множества инструментов KRESS избавляет от необходимости искать «тройники» и распутывать шнуры под ногами.  Сетевой кабель KRESS с запатентованным быстрым замком позволяет наслаждаться работой «без нервов» и поставляется в двух вариантах, длиной 4 и 6 метров.

 

Преимущества:

 

Подходит для более 35 различных электроинструментов KRESS, которые оснащены модулем замка для быстрой смены шнура;


Транспортируйте и собирайте только один кабель;


Поставляется в двух вариантах длинны
Больше нет путаницы кабелей;


Предохранение инструмента от падения из-за шнура, который «зацепили», благодаря возможности легко отсоединить сетевой кабель;


При неисправности кабеля нет необходимости нести инструмент в сервисный центр, чтобы сохранить гарантию – просто замените кабель!

 

 

MAXX-Power двигатель


 

Двигатель Maxx Power разработан, как конструкция с независимыми модулями, самонесущий и поддающийся проверке двигатель, блок со встроенным реверсным выключателем и независимой, оптимизированной системой вентиляции.

 

Преимущества:


При малом весе до 25% более высокая производительность;


Встроенный коммутатор обеспечивает ровное питание при работе;


Встроенный реверс;


Удвоение износостойкости углеродных щеток благодаря запатентованной схеме «Кольцевой щетки» и расширенных сервисных интервалов при переключении режимов реверса и остановки двигателя;


Надежность;


Наивысший экологический показатель EMI воздействия на людей и энергосистемы;


Пригоден для переработки.

 


Прорезиненные кнопочные выключатели


 

Дополнительная мягкость и безопасность для более уверенной работы. В то же время, он защищает от скольжения, устраняет болевые ощущения и снижает вибрацию.

 


Профессиональный кейс


 

Переноска в одной руке нескольких чемоданов


Просто, защелкнув клипсы кейсов, друг с другом, Вы получаете эргономично сбалансированную систему для транспортировки электроинструментов!


Профессиональный кейс KRESS разработан таким образом, чтобы учесть международные стандарты, одним из которых является оптимальный вес и объем оборудования для перевозки в багажнике легкового автомобиля.

 

Конструкция кейса KRESS  предусматривает размещение в нем достаточного количества дополнительных предметов и аксессуаров.

 

Еще одним преимуществом является компактное хранение, в случаях, когда несколько кейсов могут быть сложены вместе и зафиксированы в «один клик» друг с другом, что делает более удобной транспортировку или хранение нескольких чемоданов вместе.


Особенность: каждый кейс KRESS можно открывать по отдельности, без необходимости их  отделения друг от друга. Прочная пластмасса делает профессиональный кейс KRESS еще и надежной защитой для Вашего инструмента.

 

 

Интернет магазин профессионального электроинструмента,
PROTOOLS.

 

 

Обзор каталога магазина

Ваша корзина пуста.

Сумма:

грн.

Количество: